Памяти Ольги Андреевны Зиновьевой

С прискорбием сообщаем о неожиданной для всех нас кончине Ольги Андреевны Зиновьевой - известного исследователя-урбаниста, культуролога, доцента факультета искусств МГУ, долгие годы возглавляйшей представительство СУНИ США в МГУ.

Ольга Андреевна - руководитель языковых школ в США и программ академической мобильности - активно помогала в организации профессиональных международных летних школ нашего факультета в Нью-Йорке для программ рекламы и пиара и бизнес-образования в сфере моды. Целый ряд интереснейших встреч и научных обсуждений на факультете было проведено при ее непосредственном участии. А сколько было общих планов и будущих проектов!

Самые глубокие и искренние соболезнования семье и всем, знавшим и любившим эту замечательную женщину.