Дряева Элла Давидовна

канд. филос. наук
Должность:
Старший преподаватель

• Кандидат философских наук, тема диссертации «Трансформация идентичности в современных коммуникативных средах» (Специальность: 09.00.11 – Социальная философия).
  • Разработала и ведет лекционные и семинарские занятия по авторским курсам «Идентичность в современных коммуникативных средах», «Информационное общество: проблемы и перспективы», «Новые медиа и сетевое общество», «Мультимедийные технологии в коммуникациях»,  а также семинары по социальной философии.
  • Обучение в Пекинском университете, Китайском университете Гонконга и университете Сучжоу – 2016г.
  • Постоянный участник международных и всероссийских научных конференций, в том числе Rhodes Youth Forum (Греция), India Youth Forum (Индия), New Paradigm of Education (NPE) — European Dialogue (Франция) и многие др.
  • Грант Международного молодежного движения Youth Time на проведение международной конференции «Игровые компьютерные технологии в системе образования «Game ON!» - 2014г.
  • Лауреат премии «МИКС» от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) за лучшую дипломную работу - 2012г.
  • Грант фонда Потанина "Профессор МГУ онлайн" - 2012г.
  • Премия поддержки талантливой молодёжи Министерства образования и науки РФ - 2010г.
  • Победитель Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2010" Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов - 2010"