Профком философского факультета награжден за активную работу

5 сентября 2023 года на собрании Объединенного профкома МГУ были подведены итоги работы за 2022-2023 учебный год. За активную работу был награждён профком философского факультета.

Председатель ОПК МГУ Котлобовский Игорь Борисович вручил награду председателю профкома философского факультета доценту Татьяне Павловне Покровской и председателю студенческой комиссии профкома факультета Варваре Беляевой.

Поздравляем всех членов профкома!

Профсоюзный комитет философского факультета совместно с Объединенным профсоюзным комитетом МГУ занимается защитой прав сотрудников, студентов и аспирантов на всех уровнях, а также организацией мероприятий.

Профком философского факультета МГУ расположен в ауд. Е-309 Шуваловского корпуса МГУ.

Контактная информация и материалы о деятельности профкома философского факультета МГУ