Профессорское собрание​

25 марта 2024 года состоялось Профессорское собрание​, участниками которого стали профессорско-преподавательский состав и научные сотрудники философского факультета.

С докладом "О подготовке к празднованию 270-летия Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова" выступил заместитель декана по научной работе профессор Дмитрий Владимирович Зайцев. Докладчик рассказал о строительстве Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы" и о роли философского факультета в реализации Программы развития МГУ.

Ведущим и модератором обсуждения выступил председатель Профессорского собрания, д.ф.н., профессор Владимир Ильич Маркин. После обсуждения доклада профессора Д.В. Зайцева на профессорском собрании прошли выборы представителей трудового коллектива в состав Ученого совета факультета.